Боль в левой лопатке

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Обращаюсь к Вам, так как не знаю к кому нужно. Вы как специалист широкого профиля, надеюсь подскажете мне. Сегодня в обед я вдруг почувствовала боль в правой лопатке. Ни с того, ни с сего. Было больно двинуть рукой, особенно поднять вверх. Когда я пыталась завести руку и лопатку назад, тоже чувствовала боль. Так как я не дома, под рукой оказался баралгин. Я его приняла, но боль долго не отпускала, потом отпустила, но как бы не до конца. В какой-то момент я могла бы охарактеризовать боль как жгущую. Но позже вроде бы отпустило. Но сейчас, лежа в кровати, я снова почувствовала эту боль в лопатке, усиливается при движении рукой, но и в спокойном состоянии как бы жжет. Если округляю спину, тоже боль в правой лопатке. Доктор, что это может быть? Может ли желчный пузырь так отдавать, просто у меня хронический холецистит. Очень переживаю доктор!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-03-02 06:14
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к неврологу для осмотра и лечения. Это картина дорсопатии.
Всего хорошего.