Боль в спине

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Уже замучила боль в спине. Болит в области левой лопатки в одной точке, иногда распространяется на всю лопатку, боль нойная как зуб. Когда помасажирова в этой точке, то немножко пропадает боль, но не надолго. Скажите что делать, записатся к масажисту или какой то мазью пользоваться. Я думаю что это или зажаты нервы или продуло где-то. Болит уже целый месяц. Год назад такое уже было, прошло как-то само собой. Досвидания.
Теги: лфк, болит спина, боль в спине, проблема с позвоночником, мануальная терапия, боль в спине в одной точке, болит спина в одной точке, болит спина в одной точке слева
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2012 года

1 ответ

скорее всего у вас проблемы с позвоночником, желательно сделать снимок, а в лечении посоветую мануальную терапию, лфк