Межпозвоночная грыжа, дефекты шморля

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поднимала тяжести на работе и заболела сильно поясница, до этого немела правая рука (на днях опять стала неметь). Сделала МРТ обнаружили грыжу на позвоночнике (магнит, ЛФК и массаж делала). 2 дня назад опять заболела поясница, очень болят лопатки снизу. При вдохе ощущается боль под левой лопаткой. Лежать тоже болит. Спать не могу вся спина болит ( Грыжа была обнаружена 2 месяца назад, уже не работаю, нахожусь дома, тяжести не поднимала. Спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

2 ответа

Алена 2017-11-06 22:15
Здравствуйте, это мой вопрос, хотела бы добавить, после ЛФК начала заниматься " пилатес для начинающих" под лопатками боль проходит, но отдает в левую ягодицу ноющая боль. (
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:05
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?