Точечная боль в левой груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, второй месяц подряд побаливает грудь. Больше левая, со стороны подмышки. Уплотнений шарикообразных нет. Начались боли примерно на 17 день цикла. И сразу после окончания месячных боли исчезли вообще. В первый месяц была задержка на 4 дня. Болит не всегда. С утра вообще боли нет, в течение дня появляется, но секунд 10 не больше, и так несколько раз за день. При нажатии на грудь ничего не болит, правая практически не беспокоит. Форма не поменялась, отёчности нет. Если двигаюсь - хожу, активно двигаю руками, то вообще не беспокоит ничего. Болит в одной точке. В первый месяц болела грудь в одной точке, ближе к правой груди, в этом месяце болит в одной точке ближе к подмышке.

Детей нет, беременности не было, половая жизнь не регулярная, за год похудела на 25 кг
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-03-11 07:03
Здравствуйте!
Для выяснения причины болей нужен очный осмотр маммолога и УЗИ молочных желез в 1 фазу цикла.