Боль в предплечье
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом предплечье. Я в январе этого года упала на левую руку, после чего примерно неделю она болела в предплечье ближе к локтю. Применяла согревающие мази и боль прошла. А совсем недавно боль вернулась, как только рука находится долго в разогнутом состоянии или после поднятия тяжелого. Что посоветуете?
1 ответ
Здравствуйте.
Здесь можно посоветовать только одно- на прием к травматологу для обследования и лечения.
Удачи.