Вздутие вены на ноге

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на ноге появилось вздутие вены (насколько понимаю), которое видно визуально при ходьбе или когда стою, болит при ходьбе и бывает вечером - ночью в лежачем положении, боли бывают по всей ноге на протяжении дня и ночи, похоже на уколы и жжение. Терапевт направила на узи нижних конечностей, на котором сказали что все в норме. На мои вопросы если все в норме, то что за вздутие, начали говорить что-то невнятное о том что это мышци выпирают, а после вопроса почему тогда оно мягкое, вообще ничего не смогли ответить. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам все сказали. Да это мышечная грыжа. Ничего страшного в этом нет. Это не флебологическая патология. Обратитесь если сильно беспокоит к хирургу. Если вы хотите от этого избавиться то только операция у хирурга.