Жжёт ногу при ходьбе

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит (жжёт) нога с внешней стороны колена при ходьбе, лёжа всё успокаивается, а как встаю и иду ощущение как будто медуза ужалила, узи вен н/к делала пару месяцев назад, всё было в норме, пробовала мазать гепариновой мазью, но облегчение было на 10 мин, с чем может быть связана такая боль? И стоит ли повторно сделать узи вен? И есть ли необходимость делать узи артерий? Заранее благодарю за ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Жжение это неврологический симптом. Если по узи все норм, Думаю вам стоит обратиться к неврологу.
Платная консультация
Юля 2021-01-25 19:54
Большое спасибо за быстрый ответ!