Болит правая нога после ходьбы

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, мне 25 лет. Около года болит правая нога в области голени и колена. Чувство расписания и иногда жжения. Делала УЗИ нижних конечностей на УЗИ несостоятельность венозных клапанов. При осмотре нога не бледная вены не выпирают. После долгой ходьбы появляется чувство расписания. Была на консультации у сосудистого хирурга ничего толкового сказать не может. Не знаю что это может быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Данные УЗИ если есть скиньте. По фото у вас нет варикозной болезни. И при ходьбе наоборот венам хорошо. Скорее всего вам нужна консультация невролога - возможно это нейропатия и ревматолога по фото коленный сустав немного изменен как мне кажется.
Платная консультация
Диана 2019-12-21 22:41
Спасибо большое за консультацию!
Я записалась на консультацию к неврологу. Он сказал что это может быть мышечная грыжа. Назначили обследования, прохожу. Возможности прикрепить УЗИ сосудов пока нет, но по стараюсь это сделать в ближайшее время.