Отекаю сильно ноги

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста разобратся у нас с мужем отекают ноги. Каждый вечер после работы. Как то ехали 2000км на автобусе и у нас вот такие отеки быди толтко у нас, мы обратили внимание на других пасажиров у всех все хорошо, не так как у нас. Помогите что это может быть. В моче E. coli. Может это причина а может и нет. У мужа есть проблемы с венами у него варикоцеле, гкморой. Но у меня Слава Богц такого нету но тем не менее отекают ноги. Еще я заметила сто плозо переношу любые лекарства последние пару лет. На 5 день в лучшем случае у меня начинается головная боль, головокрудение, слпбость и давление по разному в основном падает сейчас 105 4 день после неудачного лечения. Ноги ватные, прошлое лечение на 5 дне пришлось бросить так как ноги вптные были не могла дойти до врача, в основном ноги ватные падает давление. Что делать не знаю. А лечится по гинекологии надо. Помогите разобратся!
Категория: Флеболог

3 ответа

Здравствуйте. Чтобы узнать причину отек вам нужно обследовать для начала узи вен! Какой у вас вес? Если на узи вен норма значит консультация и очное обследование у ревматолога, ортопед, невролог. Это не вопрос для онлайн консультации, по фото и жалобам поставить диагноз невозможно! Здесь я могу дать рекомендации по направлению в обследовании но ни как не в постановке диагноза и назначения лечения по фото.
Платная консультация
Алла 2019-09-18 23:28
Добрый вечер! Спасибо что откликнулись. Понятное дело что здесь не лечат.162 см а вес мой 72. Сильно набираю вес. А невролог тут причем?
Отек может быть неврогенного характера при проблемах с поясницей! Обследуйтесь еще к эндокринологу сходите по поводу набора веса.