Вены и отеки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Панкреотит.
Здравствуйте, Александр Владимирович. 25.02.2019 мне сделали операцию веноктомию. У меня до сих пор отекает левая нога и есть шишки и синяки. Узи было до операции все было хорошо не было не тромбов не прочего. Сейчас обычный хирург пишет мне диагноз под знаком вопроса постравматическая болезнь. И направляет к ангиологу. Откуда такой диагноз. И почему нога отекает. Не болей не чего нет. Спасибо большое за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы что то сказать необходим осмотр и проведение УЗИ вен нижних конечностей. На основании изложенного могу только предполагать возможно что то не доделали. Отечность часто бывает после флебэктомии при повреждении лимфатических сосудов.