Боли в венах после операции на колено

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эритроцитоз
Здравствуйте! В пятницу сделали артроскопию. В сб были просто боли. Сегодня боли сзади колена где вены, у меня они выступают, варикоз 2 стадии делали узи за 2 недели перед операцией. Сейчас там синяк с красноватым оттенком, при нажатии больно. Дежурный врач приходил сказал ток гепарином помазать, улучшений нет, наоборот увеличивается боль и синяк идет к бедру. Сказали что сделают Кетонал на ночь и все, ждать до утра врача. Холод просил не дали. Не знаю что делать, могутли это быть тромбы?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вы находитесь в больнице? Если так не стоит переживать. То что вы описали не похоже на тромбоз. Завтра утром вас осмотрят.
Платная консультация
Николай 2021-05-28 21:38
Здравствуйте! Сейчас я уже дома в деревне и начались боли второй день в икроножной мышце и в бедре сзади, когда перехожу в вертикальное положение и когда напрягаю ногу, такие же ощущения какбуд-то сводит, синяк сзади колена сохраняется. В тех местах где болит в вертикальном положении и когда ложусь, нажимаю пальцами на мышцы глубоко - боль также чувствуется. Получается что всетаки тромбоз? Можно что-то сделать, а то выходные начались: - (
Имею симптоматический эритроцитоз, наблюдаюсь у гематолога.
Здравствуйте. Узи вен вам сделали перед выпиской? У вас Все боли в коленном суставе это норма после операции. Тромбоз у вас или нет я вам сказать не могу! Даже осмотра чтобы поставить такой диагноз не достаточно без узи диагноз не выставить! Почему вы не задали эти вопросы перед выпиской? Я вам не отвечу на ваш вопрос и помочь не смогу ничем к сожалению.