Боль под коленом (сзади)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, сегодня появилась боль под левым коленом. Вены видны на поверхности немного, но не выпирают. Отека ноги нет. Варикоз никогда не диагностировали. После родов было расширение вен малого таза, врач гинеколог заверила, что все в норме. Пью противозачаточные препараты Джес+ (7 месяцев) Записалась на УЗИ вен конечностей, но на прием только через 3 дня. Начиталась в интернете, что так может проявляться тромбоз нижних конечностей. Очень переживаю. Что вы можете сказать по моим симптомам? Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Ничего не могу сказать. Для исключения тромбоза необходимо узи вен. Даже осмотр не позволяет поставить такой диагноз. Это может быть что угодно. Суставная, мышечная, неврологическая патология. Поэтому если критично больно то думаю узи можно сделать в частном центре быстрее чем через 3 дня. Пока любую обезболивающую таблетку можно принять и мазь местно. Просто боли На тромбоз мало похоже.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-10 16:16
К сожалению, это в частную клинику запись через три дня. Сходила на УЗИ и очную консультацию флеболога. Действительно все с венами в порядке.
Спасибо вам большое за ответ.
Ну вот и замечательно! Будьте здоровы!