Боль под левым коленом сзади болит уже месяц

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, третью неделю болит нога под левым коленом есть небольшая припухлостью подколенной ямке иногда при ходьбе отдает в бедро сделал уздгм нижних конечностей результат без патологий но я до этого пил аспирин 100 мг 5 дней, нога продолжает болеть такое чувство что опухоль увеличилась немного. Скажите пожалуйста мог ли прием аспирина повлиять на результат уздг и врач не увидел тромб, стоит ли идти повторно на уздг
Теги: болит под коленом, боль сзади колена
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Прием аспирина ни на что не повлиял. Пройдите альтернативное УЗИ и сходите к неврологу.