Тромбофлебит капельницы
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, три дня назад почувствовала боль в венах под коленом, выпукли немного вены, сзади коленки.
Боль сильнее возникала при хотьбе.
Сегодня была на узи вен и хирурга в платной клинике, поставили диагноз - тромбофлебит
Укололи противоспалительный укл и гепарин. И назначили 10 капельниц, что внутри не знаю.
Хотела бы услышать еще одно мнение профессионала.
Ниже добавляю узи вен и заключение врача.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. По узи описан тромбоз вен слева. Лечение назначено что вам назначили в капельницах я не знаю. Гепарин и противовоспалительное лечение это верно + чулки компрессионные.