Ноещая боль под коленками
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти 8 лет периодически мучают боли в ногах.
Причем боль мучает только ночью(не каждую). Ноет под коленями (не сами колени, а прям под ними). Если просыпаюсь и чувствую боль, то уснуть уже трудно.
Причем болеть может только под одной коленкой или две сразу.
Когда была беременной, боль была еще сильнее.
Посещала хирурга, он смотрел и попросил сдать кровь- там всё в норме. Потом меня послали к флебологу, он провел узи вен-там тоже все хорошо.
Куда идти дальше и что делать, я уже не знаю.
Может вы мне подскажите.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. В диагностическом плане вам необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей (артерии и вены), УЗИ коленных суставов. Если изменений не будет выявлено рекомендую осмотр невролога.