Болит нога спереди

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Артроз
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор. Проблема такая с утра встала и болит нога впереди по кости. Надавливаю еще сильнее. УЗИ вен я делала месяц назад да и икры не болят. А именно передняя часть с низу в верх. Подскажите что это и куда обращаться? Фото я добавила и нарисовала облость. Артроз такие боли не дает
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2024 года

4 ответа

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую симптоматическое лечение и динамическое наблюдение Таб. Дексалгин 25 мг по 1 таб 1 р/д 3-5 дней;

Местно можете наносить гель Долобене или Диклофенак 2-3 р/д тонким слоем на болезненные участки.
Платная консультация
Анжела 2024-03-02 12:35
УЗИ суставов голеностопа щас приложу и повтор узи вен тоже сегодня прошла
Анжела 2024-03-02 12:37