Боль в ноге ниже колена
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день. Чуть больше месяца назад у меня спереди на ноге ниже колена по середине началась пульсация. Она была видимая (есть видио). Не могла уснуть из-за этого, пока не замотала эластичным бинтом. На следующий день начала ныть нога спереди ниже колена и до стопы. Пошла к хирургу, она видимых проблем не нашла. Отправила на анализы и сделать узи вен и сосудов. Всё сделала. Всё в норме. Пошла на узи колен. Нашли кисту беккера (3.8 на 1.6см (1,5см. Куб в объёме). Когда лежу нытье уменьшается, когда хожу чувствуется чуть-чуть. Ощущается очень хорошо когда сижу. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу идти дальше. Из-за чего вообще может ныть. Так как уже прошло больше месяца, а нытье это осталось. Спасибо.
На фото обведено место пульсация.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2020 года

6 ответов
Здравствуйте, относительно кисты вам необходима консультация ортопеда, но я сильно сомневаюсь, что она будет вызывать подобные изменения. В качестве стартовой терапии попробуйте местно мази НПВС