3 месяца не спадает опухоль ноги

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, периодически у меня опухала правая нога. Год полтора. Особо не беспокоила. После тяжелого дня и т. п. Но 3 месяца назад она опухла резко за минуту. Практически вся от ягодицы. Со временем опухоль стала меньше, в основном щас держится в области голени. Круглые сутки. Утром меньше, вечером больше.
Хирург прописал венарус, чтото от тромбов, чулок, ноги вверх. Чуть чуть помогло, в основном чулок думаю.
УЗИ вен нижних конечностей ничего не показало, вены здоровы. Госпитализировать меня тоже отказались.
На другие органы не жалуюсь.
Нога не болит, только дискомфорт от опухоли. Образовалась мазоль на сгибе, лопнула, долго не заживает, но это вторично.
Что мне щас делать? Куда обращатся? Пройти УЗИ у другого специалиста?
Фото ноги и результатов УЗИ прикладываю
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам однозначно необходимо повторить УЗИ вен нижних конечностей и осмотр ангиохирурга.