Атеросклероз нижних конечностей опухоль ступни

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, муж долгое время страдает атеросклерозом нижних конечностей. Инвалид. Недели 2 назад опухла ступня больной ноги. Одна нога болит больше чем другая. Принимает таблетки аторис. Дузофарм. Что делать с опухшей ногой? Наступить на нее не может.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2022 года

4 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста протокол УЗИ артерии нижних конечностей
Платная консультация
Светлана 2022-03-24 17:13
Светлана 2022-03-24 17:19
Изменения по данным УЗИ критические, рекомендую показаться ангиохирургу для определения дальнейшей тактики(возможно эндоваскулярные вмешательства).