Атеросклероз нижних конечностей проходимость 40 45%

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, поставили диагноз атеросклероз нижних конечностей проходимость 40 45%. наблюдаемся у кардиолога. Очень сильно болят икры ног. Кардиолог назначил Конкор Кардиомагнил лизиноприл и розувастатин. Сказала теперь прийти через 2 месяца чтобы сделать МРТ сердца. Но ноги стали болеть ещё сильнее. Незнаю что теперь делать ждать пока два месяца пройдет или сейчас записываться.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По сердцу вы решайте с кардиологом я вам в этом вопросе ничего не могу сказать. По ногам на основании чего поставили 40- 45 % проходимости? Если у вас сахарный диабет скорее у вас диабетическая ангиопатия и нейропатия. Этой патологией занимается эндокринолог и невролог. Флебология занимается варикозной болезнью. Немного непонятен ваш вопрос и судя по всему не очень по адресу.