Атеросклероз нижних конечностей 30 %

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, маме 73 года. Рост 163, вес 87. Сильно болит левая нога ниже колена при ходьбе. После сильной нагрузки бывает судорога. Мама много ходит, ведёт активный образ жизни. Сахар норма. Холестерин 7. Сделали узи нижних конечностей. Прошу пожалуйста посмотреть заключения. Насколько серьезная ситуация? К какому врачу ей необходимо обратиться? Какое лечение показано? Очень благодарна за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 ноября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу и ортопеду. Судя по заключению узи по артериям и венам у вас проблем нет.
Платная консультация
Светлана 2022-11-23 02:33
Спасибо!