Облетирующий атеросклероз нижних конечностей лечится

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Брадикардия. Спонделеортроз позвоночника. Остеохондроз шейного отдела. В молодости была язва. Были в молодости проблемы со щитавидкой. Давление чаще 90/60/43 но бывает 120/80/45 и 130/85/45. Ни чего не принимает из препаратов и не принимал. Очень болят ноги. Сейчас появились язвы на ногах. 5 лет назад перенес болезнь сальмонелез сильно. Что то было еще но всего не упомнишь.
Здравствуйте, отцу сделали МРТ НК. Делали на Украине. Я понимаю что сложно разобрать но может хоть что то поймете. Скажите все очень плохо? Операция нужна? Или можно консервативно? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас обследование артерий. Вам нужен сосудистый хирург. Флеболог занимается лечением варикоза это болезнь вен. Я вам не могу сказать что нужно делать в вашем случае. Все зависит от клиники. И у вас похоже не МРТ а УЗИ.