Атеросклероз нижних конечностей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз сонных артерий. Язва желудка
Здравствуйте,
Доктор назначил мне пить пентоксифилин по3 т в день. Утром у меня случился эпилептический припадок, хотя эпилепсией не страдаю и специально проверял голову очагов эпилепсии нет. Я теперь не знаю чем это вызвано и перестал пить это лекарство. Не знаю что пить. Ноги болят. Есть ли другие лекарства без таких эффектов?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться неврологу по поводу приступа. Относительно пентоксифиллина весьма сомнительно, чтобы он вызвал подобный приступ