Атеросклероз нижних конечностей

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если ли смысм лечить таблетками, если есть какими (сказали только бросить курить) или только операция, сахар в крови норма. Заранее благодарю.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Вас что беспокоит? Если есть боли при ходьбе до 200 м это показание к операции если нет то консервативное лечени. Я не видя пациента назначать лечение не имею права. Вам нужна консультация очная сосудистого хирурга. Флебология этим не занимается!
Платная консультация
Александр 2020-06-28 06:13
Большое спасибо!