Сильная боль в икре при ходьбе
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет только тромб в сосудах
Здравствуйте, у меня такая проблема во Владимире нет в полеклиниках флеболога, год назад лежал с ногой мне после капельниц стало по лучше, но сейчас меня уволили потому что я не могу дойти до работы икра каменеет и я встаю. Я не знаю что делать.
1 ответ
Здравствуйте. Что вам лечили? По описанию у вас не венозная проблема! Скорее всего это проблема с артериями или неврологические симптомы. Ва необходимо для исключения венозной патологии пройти узи вен нижних конечностей, мскт ангиографию артерий нижних конечностей. Пройти консультацию невролога, и затем со всеми обследованиями обратитесь к сосудистому хирургу или проктологу.