Что с икрами?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болят сильно икры в одном сзади в одной точке. Болят сильно когда хожу, но на судорогу не похоже. Сегодня ночью очень сильно тоже ломили икры. Вены не выпирают. Единственное по гинекологии расширение в малом тазу вен. От чего так болят икры?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Боли могут быть связаны с неврологическими проблемами в поясничном отделе позвоночника может ортопедия может дисбаланс микроэлементов в крови.
Платная консультация
Татьяна 2021-02-11 12:20
Сделаю узи ног. Сегодня сдала общий анализ и биохимию. Магний и кальций