Судора икр

Спрашивает: Татьяна Киселева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема с судорогами ног. Года 3 назад были частые судороги по ночам, пропивала панангин. Через год начались еще сильнее боли, делали узи, все хорошо. Недавно опять была судорога, очень сильная. Теперь болит обе икры. Что может быть? Стоит ли идти на узи?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если по узи норма и нет на ногах варикозно расширенных вен то вам надо обратиться к неврологу.