Сильные боли с непонятными пятнами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появились одновременно два непонятных пятна на ногах. Не болят не чешутся. Перед тем как появились, за день до, поднялась температура до 37,2 и сильно болели ноги. Через пару дней увидела эти пятна. Пятнам неделя, изменений нет, может чуть побледнели но не уверена, все это время периодически, но почти ежедневно очень болят икры. Сейчас температуры нет. В лежачем положении боль почти не стихает. Перед сном несколько раз было сильное усиление боли (болела передняя кость, помогал нимесулид, в других местах он не помогает), боль была в основном задней части икры. Несколько дней просыпалась с сильной болью. Больше никаких симптомов нет. Что это такое и как лечить? Больше всего тревожит боль, она такая как будто ноги кто то грызёт или их вот вот сведёт. Боль локализуется в задней части икры, передняя кость или опоясывает лодыжку. Боль бывает как будто сейчас сведёт место где болит. Бывает что боль переходит на колени или ступни, пару раз на поясницу и руки. Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На венозную патологию это не похоже. Обратитесь к дерматологу и ревматологу.