Синеет нога, ступня и пальцы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, на левой ноге очень сильно переодически синеют два ногтя и ступня в целом, ноги практически всегда холодные, согреть тяжело. Заметила, что синюшность появляется только в положении стоя, когда хожу и тп, сидя и лёжа такого не наблюдаю, под горячей водой все становится нормального цвета, но ненадолго, ноги остывают и все снова становится так время от времени, выглядит очень пугающе, я переживаю, что делать, куда бежать? С чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 февраля 2024 года

3 ответа

Сделайте УЗИ сосудов нижних конечностей
Платная консультация
Анастасия 2024-02-29 23:07
Спасибо большое за ответ! А подскажите пожалуйста УЗИ сосудов и УЗИ артерий нижних конечностей это разные процедуры или одно и тоже? Не могу найти у себя в клинике именно УЗИ сосудов нижних конечностей.