Слабость в ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гонартроз 3 степени. Начальная стадия остеопороза.
Здравствуйте, после операций(двух) на тазобедренных суставах появилась слабость в ногах, останавливаюсь через 10 шагов. Тазобедренные суставы не болят. Но слабость в ногах ужасная. Помогите, что мне делать? Заранее Вам благодарна. Татьяна.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, рекомендую как минимум выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей(артерии)
Платная консультация
Татьяна 2019-05-28 21:59
Спасибо за ответ! А УЗДГ нижних конечностей-это и есть УЗИ артерий? Это одно и то же? Заранее спасибо!
Татьяна 2019-05-29 18:45
Спасибо!