Атеросклеротическое поражение нижних конечностей
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у свекра (62года) 3 месяца назад появились жалобы на боль в ногах, говорит как будто пекут ноги и ступни, сделал узи, (прикрепляю фото), прошёл лечение, но ничего не помогло. Говорит, такое чувство будто оголились нервы, не может находится в одежде, доставляет дискомфорт. (Общий анализ крови и мочи в норме). Подскажите что делать, чем лечить?

5 ответов
Здравствуйте, есть ли какие-нибудь трофические изменения на конечностях (язвы, раны). Какую терапию вы проходили?