Атеросклероз поражение нижних конечностей

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у свекра (62года) 3 месяца назад появились жалобы на боль в ногах, говорит как будто пекут ноги и ступни, сделал узи, (прикрепляю фото), прошёл лечение, но ничего не помогло. Говорит, такое чувство будто оголились нервы, не может находится в одежде, доставляет дискомфорт. (Общий анализ крови и мочи в норме). Подскажите что делать и чем лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Флебология не занимается лечением атеросклероза. И по жалобам у вас больше похоже насневрологию. Вам нужен невролог и сосудистый хирург. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.