Походу вен боли нижние конечности

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей дочери 11 лет, ее периодически на протяжении где-то 3 лет мучают боли в ногах по ходу вен, определили это при пальпации самих вет, проведя по ее ходу пальцем. При обращении к педиатру не обратила никакого внимания на нашу жалобу, сделали УЗИ Нижних конечностей, чтоб наконец то определить причину болей. После узи отправили к доктору, но у нас, к сожалению, нет доктора данной специальности, прошу большой помощи у Вас. Ребенок мучается с болями, что делать, как быть.
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. С венами по узи и жалобам у вас ничего критичного нет! Обратитесь к детскому неврологу.