После тромбофлебита приём оральных контрацептивов

Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, не раз уже задавала вам вопрос
И сейчас решила проконсультироваться)
Варикоз уже давно но тромбов и т. п небыло
6 мес назад роды путем экс
Через несколько недель после тромбоз бпв
Два месяца назад операция эвлк + микрофлебектомия
На данный момент нужно лечение гормона и жанин и т. п
Можно ли мне их принимать? С моим перенесенным тромбофлебитом?
До беременности пила овальные контрацептивы и единственный минус это болели ноги.
Мой врач Флеболог сказал пить можно
А я боюсь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, если это необходимо с лечебной целью, то нужно.
Платная консультация
Светлана1983 2021-06-20 14:01
Здравствуйте. Выше вам писала что удалена бпк с правой стороны.
Дело в том что болит рядом с коленом и в тех местах где проходила Вена.
УЗИ делала проблем не увидели. Но пугает эта боль в течение нескольких месяцев с периодичностью. Вены видны рядом с коленом.
Боюсь тромбоза (
То боль, то печёт, то чешется.
Здравствуйте. Если узи делали когда начались эти боли и все было нормально то вам нужно показаться неврологу.