Флебит сосудов бедра
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз, артроз, АИТ
Здравствуйте, Александр Владимирович. Недавно мне поставили диагноз флебит сосудов нижних конечностей, на 2 месяца выписано лечение-детралекс, флебодиа, троксевазин или гепариновая мазь. Меня с декабря месяца беспокоят бедра. Под кожей латеральной поверхности бедра наощупь болезненные множественные уплотнения типа канальцев, тяжей и тп. Вот их хирург определил как флебит. Они расположены симметрично на обеих ногах. К вечеру сильнее ощущаются. У меня появился варикоз после кесаревого (роды двойня в марте 2020). Есть склонность к тромбам. Всю беременность пила кардиомагнил. Сейчас не принимаю. Сделать узи мягких тканей дополнительно пока не имею возможности. Последние анализы крови без патологий. По страховке должны дать направления на уздг сосудов, но это в апреле. Хирург уверен в своем диагнозе. А я вот переживаю. Что может упускаю чтотто
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 марта 2021 года

8 ответов
Здравствуйте. А в чем проблема сделать узи без страховки платно? Не очень понятно что у вас на бёдрах по описанию не очень укладывается в диагноз.