Отекают ноги в летний период
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый день, беспокоят отеки внизу у ступней уже более 20лет. В основном большие отеки это в летний период. УЗИ нижних конечностей прилагаю. Пропеваю Детралекс 1000 каждый сезон. Дела. Утром и в течении дня гимнастику. Без изменений.
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2021 года

11 ответов
Здравствуйте. Судя по узи у вас нет венозных проблем. Поэтому отеки скорее всего связаны с другой патологией. Возможно этот ортопедические проблемы возможно суставные если есть лишний вес это тоже является причиной отечности. Возможно это лимфатические отеки.