Дайте пожалуйста ответ

Спрашивает: дарья новожеева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стала беспокоить правая нога, до бедра немеет, судороги сводит постоянно, сейчас стала просто болеть сильно, была у невролога направил сделать УЗИ сосудов и вен, добавлю фото, подскажите пожалуйста насколько это опасно. Хирург выписал лекарства, никаких гарантий не дал, курс лечения 1-2 месяц, на УЗИ сказали что правая нога слабая и перекрыт клапон. Что делать пить лекарства или это мало поможет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. По УЗИ ничего серьезного нет. Ваши жалобы не связаны с венами вам нужен невролог.