Вздулась Вена на ноге

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте во время лечения в больнице мало двигался после выписки начались проблемы с ногой было чувство забитости пол коленкой после этого начались тянущие боли и жжения ниже колена в разных местах на данный момент под вечер надувается Вена на ноге на правой на левой нет боюсь что с сосудами что то хотя молодой
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. То что на фото это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен.
Платная консультация
Данил 2022-01-04 18:55
Хорошо спасибо огромное вам за ответ