На левой ноге беспокоит вздутая вена
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Александр Владимирович! Разъясните, мне, пожалуйста по результатам УЗИ, мне только операция поможет? Компрессионное белье, таблетки, мази уже нет? Заранее благодарю!
Категория: Флеболог

2 ответа
Здравствуйте. Судя по описанию у вас варикоз слева. Варикозная болезнь лечится только оперативными методами. К сожалению мази и таблетки не лечат варикоз. Рекомендую сделать новыми способами например ЭВЛК. Не стоит делать бесплатно открытую операцию