На левой ноге беспокоит вздутая вена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Александр Владимирович! Разъясните, мне, пожалуйста по результатам УЗИ, мне только операция поможет? Компрессионное белье, таблетки, мази уже нет? Заранее благодарю!
Категория: Флеболог

2 ответа

Здравствуйте. Судя по описанию у вас варикоз слева. Варикозная болезнь лечится только оперативными методами. К сожалению мази и таблетки не лечат варикоз. Рекомендую сделать новыми способами например ЭВЛК. Не стоит делать бесплатно открытую операцию
Платная консультация
Елена 2020-09-13 11:05
Большое спасибо за ответ!