Вздутая вена на ноге

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте доктор, обнаружил вздутую вену на левой ноге, не могу понять является ли это нормой или патологией, что с ней может быть? Тромб? Раньше внимания не обращал, когда точно появилась сказать не смогу. Можете пожалуйста посмотреть на фото? Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Артём 2021-02-20 07:24
На первом фото я растянул кожу на ноге
Здравствуйте. По фото возможно это варикоз, но для уточнения диагноза необходимо пройти узи. Можете записаться на прием в нашу клинику в екб https://ekb.varicoseclinic.ru/
+73433113336 врач Архипов Иван Сергеевич. Скажете от меня с сайта он вам все подробно расскажет.
Платная консультация
Артём 2021-02-21 06:39
Спасибо!