На левой ноге болят пальцы при ходьбе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уменя очень болит в пояснице с права (где ямка) и отдает в ногу, а такжк очень беспокоят пальцы на левой ноге. Есть припухлость от второго до четвертого пальца. Я думала, что это от обуви
Добавлен: 26 января 2019 года

9 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-01-28 15:26
И это тоже может быть.
Оксана 2019-02-03 21:05
А если исключить обувь!?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-16 20:16
Нельзя ничего исключить "просто так"
Оксана 2019-02-16 22:04
Здравствуйте! Мама(82года) сломала шейку бедра, в операции отказали из-за высокого креатинина(500ед). есть ли какой-то выход из этой ситуации. Рука прпвая тоже сломана и не срослась, так и болтается. Мама еще в хорошем состоянии и могла бы пожить жо 100 лет
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-02-25 09:12
Решайте вопросы общего характера и в плановом порядке после стабилизации состояния поднимайте вопрос о хирургии повторно
Оксана 2020-08-14 15:29
Добрый день! У меня на месте припухлости(которая сошла) , появились вены и они очень сильно меня беспокоят как по ночам так и днем когда я в обуви, в покое (боль очень резкая и жгучая). Мажу мазью гипариновая, пью немисил.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-15 08:19
Сформулируйте вопрос
Оксана 2020-08-15 09:49
Вены очень болит нога и жжение как при ходьбе так и в покое. Ночью прям дергаешься нога. Я раньше писала. На этом месте была припухлость.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-19 18:25
Сформулируйте вопрос