Вздулась Вена и болит
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пару дней назад увидела что на руке вздулась вена, раньше такого не было. Беспокоит то что она временами побаливает и у неё есть какие-то бугорки. Может ли это быть что-то серьёзное? Есть какой-то повод для беспокойства?
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Если есть боли можно помазать любой обезболивающей мазью.