Посинела вена на руке, что это может быть?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронические пиелонефиит
Здравствуйте! У меня резко вздулась и посинела вена на руке, минут 5 было больно. Потом боль осталась только при лёгком нажатии, синева немного была. На следущий день всё посинело, мажу гепариновой мазью. Похоже на гематому, но не припомню, чтобы ударялась. При нажатии болит. Подскажите что это может быть? Что-то серьёзное?
Теги: вздулась вена на запястье, вздулась вена на запястье и посинела рука
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Да похоже на гематому, они образуются не обязательно от травм что-то подняли тяжёлое или ещё что-то не важно. Это не заболевание. Ничего страшного нет. Любую обезболивающую мазь местно.