Вена на руке вздулась

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
У меня после родов вздулась шишка, когда нет нагрузки на руке, она не выделяется. Когда за рулём-вздувается. Что это и можно ли с этим летать? Ходила к хирургу-сказал ничего страшного. Флебологов у нас нет.
Теги: вздулась вена на ладони
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото ничего не понятно качество очень плохое. Пройдите УЗИ мягких тканей этого место чтобы понять что это и соответсвенно определится что с этим делать.