Опухла вена на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор прошу вашей помощи, второй месяц я принимаю гормональные таблетки димиа, сегодня утром появились колющие давящие ощущения в руке и надулась цена ощущается как бугор, скажите пожалуйста может ли это быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Только по вашему описанию сказать ничего не смогу. Чтобы сказать что это нужен осмотр и УЗИ вен.