Вена опухает

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда опускаю правую руку вниз, опухает вена становится круглая шишка мягкая, а когда вверх она исчезает за пару секунд, это нормально?
Категория: Флеболог
Добавлен: 9 мая 2022 года

6 ответов

Здравствуйте. Да это нормально. На руках варикоза не бывает. Только эстетически некрасивые венки.
Платная консультация
Надежда 2022-05-10 13:48
Извините пожалуйста, меня напугали что это не достаточность клапана,
Скорее всего это не связано с венами. Если не было никаких внутривенных инъекций. Покажитесь хирургу.
Платная консультация
Надежда 2022-05-17 18:31
Извините пожалуйста сходила к врачу он толком не чего не сказал, объясните всё хорошо или нет
Надежда 2022-05-17 19:20
Я не уверен что это связано с веной хотя я могу ошибаться. Я вам ничего не могу сказать что у вас не видя вас очно это невозможно. Сходите к хирургу он вам скажет что с вами.