Вена на правой ладони
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с рукой? Сначала, год назад- немного выступала венка на ладони, сейчас она болезненная и увеличилась в размере. Год назад была у флеболога - сказал пить венотоники, мазать троксевазином и пройдет. Но стало только хуже. Венотоники пропиваю курсом раз в пол года. Есть ли в этом смысл? Ладонь нигде не ударяла, ношу иногда тяжелые сумки в правой руке.
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы сказать что это и связано ли вообще это с веной можно только при осмотре и проведении узи. Никакие флеботоники вам не помогут. Поэтому сходите на приём пусть сделают узи и тогда уже решать как лечить если это связано с венами то возможно склеротерапии. Если с венами не связано то к хирургу.