Варикоз на колене

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, панкреотит.
Здравствуйте, Александр Владимирович!
У меня варикоз на правом колене, рельефный, очень
не эстетично, проявился после снижения веса (значительного).
Какое порекомендуете лечение в данном случае.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Для начала нужно пройти обследование. Сделайте узи вен. Толькр по описанию вены я конечно не могу вам назначить лечение и выставить диагноз. Я даже не имею права это делать не видя пациента. Только рекомендую какие шаги надо делать.
Платная консультация
Галина 2020-05-19 18:55
Александр Владимирович, здравствуйте!
У меня на руке в вене два твердых шарика. Сначала это была небольшая выпуклость и выступала временами и проходила. Несколько лет выпуклость не исчезает. Я показывала хирургу. Какое либо лечение он не дал.
Хотелось бы получить от вас консультацию по этому вопросу.
Здравствуйте. Почему вы думаете что это связано с веной? Я вам не могу сказать по фото что у вас без осмотра. Рекомендую показаться другому хирургу и сделать узи мягких тканей. Возможно это и не связано с венозной системой.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!