Варикоз, узи вен правой ноги

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертоник
Здравствуйте, женщина, 61 год, гипертоник, жалобы на варикоз, выпирание вены на правой ноге, тянущие боли на этой ноге, в месте где выпирает вена. Жалобы уже на протяжении несколько лет. Пройдено УЗИ вен и сосудов ног. Прилагаю. Подскажите, опасно ли это для жизни состояние? Срочно ли делать операцию? Или есть альтернатива оперативному вмешательству?
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Альтернативы хирургическому лечению нет! Нужно делать! Как срочно решать вам! Это плановая процедура. Можно делать операцию бесплатно старого образца но я бы рекомендовал современные малоинвазивные методы например ЭВЛК. Конечно платно но гораздо лучше и безопаснее и много плюсов по сравнению со старым методом. Почитайте в интернете.
Платная консультация
Ольга 2020-06-12 18:04
Спасибо огромное, Александр Владимирович, за оперативный и исчерпывающий ответ! Вы действительно, золото!
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно читать такие слова! Рад что помог вам разобраться в ситуации. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!