Варикоз вен на правой ноге

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте Доктор, у моей жены на правой ноге прогрессирует Варикоз вен! Хотелось бы вашего совета по лечению, можно ли справится мазями сейчас наносит мазь Траксерутин. Если можно напишите названия их. Может быть какие уколы или таблетки в комплексе с маземи, иногда отекают лодыжки, связано ли это с вариантом? Заранее благодарен!
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 марта 2018 года

1 ответ

Варикозное расширение вен лечится хирургически. Медикаментозные методы - это профилактика. Назначения делаются только после очного осмотра.